Алкоголь и Димиа, беременость возможна?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Добрый вечер!
Сейчас 19 день цикла.

1) я пью таблетки Димиа 2 месяца, парень в меня вчера впервые кончил, могу ли я забеременеть?

2) если я выпью немного, вина или пиво, сидр, после принятия Димиа, я её пью в 19: 35, снизится ли действие контрацептивное?

3) сколько могут жить сперматозоиды в влагалище если пью таблетки Димиа?

4) если завтра выпить алкоголь немного, а не сегодня, не забеременею ли я?

Просто в инструкции не сказано про совместимость алкоголя и Димиа.
Если выпить, наверное снижается эффект, и сперматозоиды проползут куда им надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 17:14
Добрый день.
1. Не можете.
2. Не снизится.
3. Около 5 дней.
4. Если немного, то не забеременеете.