Алергия, паразиты

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, Моей дочке 2.5 года вначале у нее на щеках появились красные пятнышки потом возле ануса покраснения, а сегодня и писька стала красной, подскажите что это и что можно дать ребенку
Теги: анус дочки фото, красный анус у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-22 20:42
Добрый вечер!

Сделайте фото со всех мест (щеки, анус).
Платная консультация
Аида 2019-03-22 20:47
Аида 2019-03-22 20:53
Еще она расчесла, плачет потому то болит
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-22 20:57
Когда именно начались эти симптомы?

Чем мажете?

Что даете ребенку из лекарств или витаминов?

Есть ли проблема со стулом?
Платная консультация
Аида 2019-03-22 21:06
Ничего не давали, мазали детским кремом, со стулом проблемы запор появился
Аида 2019-03-22 21:12
Неделю назад щечки впервые покраснели вчера анус а сегодня писька красная и чешется
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-22 21:52
Нужно ребёнка обследовать. Думаю, проблема в кишечнике. Покажите очно детскому дерматологу. Нужно сдать копрограмму и общий анализ крови. Детский крем убрать, смазывать пока только кремом Ла-кри для чувствительной кожи.