Алергия, отравление или что то еще? Описание крови?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад сдала кровь, были немного повышены лимфоциты, сегодня пересдала кровь и показания поменялись. Состояние, тянет правый бок, подташнивает, колит кожу в разных местах тела, сегодня узнала что появилась перхоть и болячки в голове. Что может означать такие показания крови?
Все началось с того что переехала на новую квартиру где полностью сделан ремонт, сначало опухоли глаза, окулист указал на аллергию, пропила таблетки и капли, прошло. Затем начало колоть кожу лица, потом начал тянуть бок и подташнивает, таблетки от аллергии не помогают. Вызвали службу, обнаружили превышение формальдегид в 5 раз. Сейчас кожу начало по всему телу, тошнота присутствует, бок так же тянет, поем сразу иду в туалет(кал зеленый) возможно из принятия денола так как появилась изжога. Анализы с разницей в месяц. Показания заметно ухудшилось, скажите что это может быть, аллергия или отравление или еще что то?! Так же месяц назад сдала могу, в ней все было хорошо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-01 20:00
Добрый день. Возможна какая-то вирусная инфекция. Возможно герпес группа.