Аллергия, зуд, чешется тело

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня чешутся руки с внутренней стороны и ноги, а бывает и все тело. Очень сильно начала потеть и от этого зуд усиливается, или когда влажная погода начинается тоже самое. Обращалась к дерматологу и гинекологу, но они сказали что это не к нам. На теле ничего нет, все чисто, пью таблетки от аллергии, на какое то время помогает. Может у меня и не аллергия совсем, помогите пожалуйста, напишите какие анализы еще можно сдать, и к каким врачам обратится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-28 16:08
Здравствуйте!
Обследуйтесь на глистов и простейших (анализ крови на титр антител). А также если есть жалобы на горечь во рту, изжогу, тошноту- обратитесь к терапевту за направлением на обследования.