Алергия отёк

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Алергия на укусы мошек
Здравствуйте. Две недели назад когда мы с ребенком были на дневном стационаре нам кололи Кортексин и Мексидол, с новокаином но как только опухла сразу убрали новокаин, плюс нас покусали мошки и комары, а у нас на них алергия с детсва, у ребенка правая нога стала чуть больше другой и правая рука, она не красная, пятен нет, внешне разницы нету но если присмотреться появилась лишняя складочка что на руке что на ноге правой, Обычно такое проявляется после укусов поэтому давала Зодак от алергии и в течение двух дней отёк уходил, а тут не проходит, уже более недели даю и не помогает, мазями ни чем другим не лечу. Что надо купить в аптеке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-24 20:50
Добрый день.
Нужен осмотр врача и общий анализ крови, мочи, нужно понять - это точно аллергия или отек другой природы.