У ребенка отек, аллергия?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста у ребенка 4 года утром обнаружила на груди пятно красное с ладонь, отекшее, когда его трогоешь такое чувство что где-то внутри жидкость, вчера вечером дали персиковый сок и утром сегодня, раньше пили яблочный, может на него аллергия? Вызвали скорую сделали преднизолон и супрастин прошло почти 8 часов, а оно не проходит, что это может быть, и что предпринять, если это аллергия то когда ждать что пройдет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Так быстро не пройдет. Продолжайте антигистаминные препараты до 5-7 дней, гипоаллергенная диета, сорбенты.