Сыпь на груди и шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, второй день не проходит мелкая сыпь на груди и шее. Сегодня начала мазать Синафланом. К вечеру даже появляется зуд. Что это может быть? Или просто аллергическая реакция на солнце. Раньше такого никогда не появлялось. Заранее спасибо.
Теги: крапивница на груди
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 23:28
Здравствуйте!
По фото сложно понять характер сыпи. Может реакция на солнце, может острая крапивница. Вам надо обратиться к дерматологу на прием для исключения инфекционного характера сыпи и назначения лечения.
Татьяна 2015-06-12 07:25
Спасибо. Уже обратилась. Уже сыпь проходит. Аллергия с признаками закупоривания желез. Еще раз спасибо Вам за ответ.
Оксана 2023-01-18 20:11
Татьяна здравствуйте! И чем вы лечили?