Выкручивание рук ребенком

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Ребенок выкручивает плечем (правым) сначала, потом начала и ногой (правой) вместе с тазом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: выкручивание рук, ребенок, ребенок выкручивает руки, ребенок выкручивает руку, ребенок выворачивает ручку
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2013 года

4 ответа

Мне непонятно, опишите, пожалуйста, яснее
Света 2013-10-09 22:55
Ни травм, ни ушибов у ребенка небыло. Просто начала прокручивать плечем(правым). Это повторялось напротяжении дня очень часто. Затем начала выкручивать (кидает вперед и отводит в сторону) правую ногу. Невропатолог сказала, что координация движений не нарушена. Может это быть от нехватки кальция или это другая причина?
Хотел написать, чтобы показали невропатологу... Не думаю, что дело в кальции, может копирует кого-то? Cходите травматологу-ортопеду.
Света 2013-10-09 23:05
Спасибо.