Алергия красные пятна

Спрашивает: lenochka.elena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, переболел бронхитом, синусит принимал зинат синупрет полидекса, вот щас на лодонях красные пятнышки при этом просто чуствуеться тепло в руках, на тыльной староне на косточках краснота и шелушение= сухоть между пальцами зиму ходил без перчаток бывало обмораживал руки, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 14:03
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!