На коже появляются красные пятна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Их вроде нет
Здравствуйте, со вчерашнего дня чесалось сильно все тело. Сегодня на руках начали появляться пятна красные похожие на ожоговые. И они и болят как после ожога. И они появляются и исчезают по всей руке. Это не похоже на аллергию и я не аллергик. И они как то странно появляются и исчезают. Скажите пожалуйста что это может быть)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-07 17:34
Добрый день, это именно проявлене аллергии, в причинах ее появления разбираться нужно на очном приеме. Для облегчения состояния примите супрастин и обратитесь в клинику.