Алергический ренит

Спрашивает: Людмила Болдижар
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ренген показал пневматизация гайморовых пазух снижена, но лор написал диагнос алергический ренит и выписа кучу одинаковых по свойствам лекарств, педиатр выписал антибиотики и противирусные, Подскажите чем лечиться, ? Спасибо за внимание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 21:05
Сделайте общий развернутый анализ крови, назоцитограмму и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Какие симптомы у ребенка? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Людмила Болдижар 2017-08-29 10:18
Добрый день, сейчас периодически закладывает нос особеммо с утра и ввдиления с носа стали более густыми пока белого цвета, температуры нет, горло не болит. Три месяца назад несколько раз нистого поднималась темперапура 39.5, ставили свечку на утро все было нормально, а через 2-3недели опять тогда мы здали все возможные анализы но все было впорядке и мы пропили антибиотики последние два месяца все было нормально, а три дня назад начался насморк. Сейчас я даю ему лоратадин и инфлюцид навсякий случай, а чем нос личить?
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания и назначения лечения