Алегрия сильная

Спрашивает: Марія
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа алергия на спиртное. Уже давно. Раньше проявлялась не всегда. А сейчас только випет бокал пива или штото другое красние плями по лице, шеи, и чуть по спина. Что с етим делать, чем ето грозит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-02 00:56
Здравствуйте! Очень похоже на аллергию на алкоголь. Возможно это реакция на сульфаты, которые добавляют в алкогольные напитки для хранения. Возможно сочетание алкоголя с какой-то едой (например, с апельсинами) дает такую реакцию. Возможно - непереносимость алкоголя. Возможно - зависит от качества алкоголя. Рекомендую не употреблять алкоголь.