Аквалор, малвш

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: Почти 7 месяцев
Здравствуйте, нам врач назначил ромашку, протаргол, доктор мом на ноч на стопы, и Аквалор, мы подумали, что это промывать, лечились всем что прописал, но Аквалор заменили физ раствором, а сейчас увидели, что Аквалор есть в каплях, сопли ещё есть, но нам сегодня последний день всех процедур, можно ли покапать Аквалор или уже поздно?
Категория: Педиатр

11 ответов

Здравствуйте. Аквалор и физ. Раствор - аналогичные растворы. Смысла покупать и заменять не вижу.
Кристина 2021-09-22 12:01
Ну тоесть можно ли продолжить поить ромашкой и капать физ раствор? Потому что более 6 дней сказали проторгол нельзя и насчёт мази доктор мом на стопы можно ли ещё или тоже прекратить?
Ещё мы капали Називин на ночь
Оставить физ раствор и ромашку. Остальное завершить
Кристина 2021-09-22 12:15
Физ раствор можно почаще 3 раз в день? И на сколько можно оставить его с ромашкой?
Физ раствор можно длительно, для ежедневной гигиены. Ромашку до 10 дней
Кристина 2021-09-22 13:46
До 10 дней ромашку?
Да, до 10 дней по чайной ложке 3-5 рза в день отвар ромашки.
Кристина 2021-09-22 15:05
Спасибо, а ещё подскажите, пожалуйста, у нас ЭКГ завтра, насморк как-то может повлиять на результат? Это просто как плановое
Кристина 2021-09-22 16:52
Спасибо Вам огромное!