Жёлтые сопли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребёнку 2 года, вчера появился насморк, выделения были прозрачные. Начали капать гриппферон 2 раза в день. Туалет носа(физ раствором капали и откачивали аспиратором) перед сном ринорус, т. к. реьенок не спит с заложенным носом. Сегодня при откачка обратили внимания, что выделения сменили цвет. Стали желтоватые и более густые. Как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 21:57
Добрый день.
Необходимо продолжать начатое лечение, чаще промывать физ. Раствором.
На ночь можно риназолин детский.
От риноруса выделения могут иметь желтоватый цвет.
Всего доброго.