Насморк и зубы это взаимосвязь но?

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, моему сыну 1год 4 месяца, в стадии прорезывания верхние передние резцы, у него наморк с того момента как они начали лезть, промываю нос 3-4 раза в день физ раствором и капаю 2 раза в день с утра и перед сном Вибрацил по 1 капле в каждую ноздрю, извиняюсь отделяемое очень густое, трудно высосать аспиратором. Вопрос надо ли капать капли или стоит чаще промывать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-21 15:14
Добрый день.
Если отделяемое из носа вязкое, плохо отходит, тогда можно чаще использовать физ. Раствор - 5-6 раз в день или по необходимости.
Всего доброго.