Актуальность назначенного препарата

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенку назначили гомеопат туберкулиниум. Посмотрела в интернете, это нозод туберкулина, т е он содержит инфекцию. Проблемы которые были озвучены от нас это частые простуды и аденоиды, вспыльчивость ребенка и частенько любит проявлять вредность. Простуды в основном сопли, горло, до кашля не уходит.
Целесообразно ли пить такой препарат в нашем случае? Туберкулезом никто не болел никогда из всей родни слава богу, да доктор про это и не спрашивала. Просто читала описание назначений, они разнятся. Поэтому захотела спросить и Вашего мнения по этому вопросу. На мой взгляд препарат серьезный.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-19 07:23
Гомеопатические препараты не содержат инфекций. В них есть только информация
Мария 2021-11-19 10:34
Спасибо, а вообще актуален ли данный препарат в нашей ситуации?