Лимфомиозот и кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 мес.
Здравствуйте!

Ребенку (2г.10мес.) ЛОР-врач из-за гипертрофии миндалин и аденоидов назначила Лимфомиозот. После начала приема у ребенка усилились сопли и кашель. Это нормально? Так и должно быть? В инструкции ничего про это не сказано. И, стоит ли отменять препарат из-за этого? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-28 09:22
Лимфомиозот - комплексный препарат, он содержит множество препаратов:
Teucrium scorodonia, Veronica, Pinus silvestris, Natrium sulfuricum, Calcium phosphoricum, Fumaria officinalis, Nasturtium aquaticum, Myosotis arvensis, Levothyroxinum, Scrophularia nodosa, Gentiana lutea, Ferrum jodatum, Juglans, Equisetum, Geranium robertianum, Aranea diadema и Sarsaparilla. Каждый препарат вызывает обострение и в комплексе вы даже не узнаете какой. Советую вам принимать монопрепарат Аграфис 6С по 1 крупинке 1 раз в день 2 недели.