Активность сперматозоидов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1. насколько сперматозоиды актианы после попадания в рот? Через какое время они теряют активность во рту? 2. Можно ли забеременнеть, если проглотить сперму, затем целоваться с парнем, а через полчаса или час он сделает куни?
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 12:13
Описанным вами способом беременность не наступит. / Для оплодотворения нужен соответствующий объем и концентрация сперматозоидов с хорошими свойствами.
Платная консультация
Полина29 2017-04-28 12:16
Даже при овуляции?