Свечи с прополисом и активность сперматозоидов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила овариамин и свечи с прополисом, они содержат растительный жир, влияет ли жир и прополис на активность сперматозоидов? В инструкции данных нет. Врач сказала в инструкции почитать. Но увы. Это Бады, анализы в норме.
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-10 17:41
Не совсем понятен ваш вопрос. Какое отношение к вам имеет активность сперматозоидов? У вас их нет.