Акне на лице в 26. Причём раньше не было

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема после 22 лет начали появляться прыщи. До этого их вообще не было. Проверялась у дерматолога, но так ни к чему не пришла. Причина не выявлена. Пропила длительный курс Лактофильтрум и стало по лучше. По совету совсем другого врача. По женски проблем нет, все анализы сдала (на гормоны не сдавала не назначали). Но до конца так и не избавилась. Высыпания в основном в области подборка и по верху бровей. Больше ни где. Какие ещё анализы необходимо сдать и что делать. Один раз пошла процедуру чистки по могло, но всё же не до конца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 09:38
Здравствуйте ,  Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Кожа жирная?
Цикл регулярный?

Лактофильтрум не лечение, скорее всего совпало с результатом.
Марина 2018-09-03 09:52
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:33
Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 6 мес

Ответьте пожалуйста на вопросы