Акне, как решить?!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею никаких
Здравствуйте, у меня проблема с кожей лица. По всему лицу прыщи и чёрные точки. Раньше они были и на спине, но сами прошли, а сейчас осталось только лицо. Началось все с лет 15-16 и до сих пор, за мой опыт я использовал: Базирон, дифферин, зинерит, скинорен и все дорогое- полными курсами. Ничего не помогло. Год назад ушёл в армию, перестал пользоваться кремами и всем таким, просто мыл лицо утром и вечером. На данный момент ситуация как и была раньше. Ничего не поменялось. Подскажите, что можно сделать и как правильно мне поступить
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2020-04-03 12:06
Алексей, здравствуйте!
Сейчас Вы можете использовать клензит С через день вечером тонким слоем. Уход Эуцерин DermaPure гель для умывания и сыворотку утром. При появлении возможности, посетите дерматолога. Скорее будет назначен курс антибактериальной терапии и/или курс изотретионина.