АИТ на верхней границе нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 11 недель. Сегодня пришли результаты анализов на гормоны и я не пойму пора бить тревогу или ничего критичного нет? К эндокринологу попаду только через 10 дней.
ТТГ 0,545 (нормы 0.4-4)
Т4 свободное 1 нг/дл (нормы 0.89-1.76)
Антитела к ТПО 35.5ме/мл (нормы <35).

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-17 21:17
Здравствуйте, Ирина.
В результатах анализов ничего "критичного" нет, в лечении Вы не нуждаетесь. АТ-ТПО не оказывают никакого влияния на Ваше самочувствие или течение беременности.
С уважением, Надежда Сергеевна.