АИТ, гипотериоз, сладкое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, я болею АИТ, гипотериозом с 12 лет. (по крайней мере выявился в этом возрасте)
Дозу 75мг 2 раза в неделю, остальные дни 100
(Чувствую себя не очень, но если пить только 100, самочувствие нормальное, но сердцебиение слышно ночью и ТТГ повышен)
Скажите пожалуйста, я очень хочу сладкого, как обычный человек съесть торт или булку. Я стараюсь не есть такие продукты в чистом виде т. к. мне важен вес.
А если начну съедать, то он взлетит до небес.
Но есть хочется постоянно.
Скажите пожалуйста, что мне делать. Как бороться, я так устала, просто устала. От этого диагноза.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-16 13:46
Здравствуйте, "Анна".
Предоставьте, пожалуйста, подтверждение того, что Вам исполнилось 18 лет. В прошлом году Вы обращались на сайт под именем "Изольда" и указывали возраст 16 лет: ссылка и ссылка
Если Вам менее 18 лет, обращайтесь к детскому эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.