Гипотериоз и спорт

Спрашивает: Изольда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня гипотериоз приобретенный. Занималась спортом, потом бросила и много набрала. Пью эутирокс 100. Можно ли заниматься бегом, чтобы снизить вес и начну ли я худеть? Если буду бегать быстро, не станит ли мне хуже? И как можно вылечить гипотериоз. Может компьютерная рефлексотерапия поможет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 00:11
Здравствуйте, Изольда.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.