АИТ 4 стадии низкий ТТГ 0,3 нужна помощь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Фебриляция предсердия, астма, СРК, онкология груди, атрофический гастрит, удалена вся гинекология, дипресия.
Здравствуйте, прошу Вас мне помочь у меня АИТ антитела 550, ЩЖ 4 степени 40, узлы, ттг 1,7 т4 и т3 в норме эндокринолог назначил йодомарин 100 по 1 таблетке' через 3 месяца Щ Ж уменьшилась до 35, но упал ТТГ 0,3, т4 было 15, сейчас 18' если не пить йод шитовидка начнёт опять увеличивается. Что делать. Мой эндокринолог ушёл в декрет. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:32
Здравствуйте, Валентина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный.
Какие ещё медикаменты, кроме Йодомарина 100 мкг, Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.