Ахлоргидрия под вопросом, колит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня с детства был плохой аппетит. Тяжесть в желудке, подташнивает, отрыжка, вздутие, газы и запоры. Находили глисты, лямблиоз, оскоридоз, пролечивали. Я из-за тонзиллита часто пила антибиотики, кишечник ослаб. С возрастом аппетит стал лучше. Год назад опять пролечила глисты. Но в копрограмме дали заключение нарушение пищеварения в желудке ахлоргидрия, колит с запором. Дисбактериоз выявили. Я не была у гастроэнтеролога. Питаюсь вроде неплохо, помогают от запора овсянка с черносливом, утром натощак вода с лимоном. Но все что я написала в начале, все проблемы с желудком остались. Подташнивает от белковой, жирной еды. Ем по немногу, четыре раза в день. Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-05 19:07
Здравствуйте, Екатерина! Ответ на Ваш вопрос уже отправила.
Платная консультация
Катя 2019-06-05 19:51
Спасибо большое!