Как лечить желудок и кишечник?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, тонзиллит, ринит, пролапс митрального клапана сердца, дермоидная киста правого яичника, травма таза, смещение в позвонке
Здравствуйте! С детства беспокоит желудок и кишечник. Часто лечила глисты аскариды и лямблии. Аппетит был плохой в детстве. Сейчас лучше. Часто были запоры. В желудке всегда тяжесть, подташнивает, отрыжка, неприятный привкус во рту. Вздутие и газы. Дисбактериоз выявили в анализе. Сделала недавно копрограмму. Она показала что у меня пониженная кислотность желудка, колит и глисты лямблии и аскариды. Глисты я пролечила. Но желудок и кишечник не лечила. Как лечить желудок и кишечник? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-16 14:41
Катя! Чтобы лечить эти органы ЖКТ, у врача должны быть результаты обследований -ФГДС + тест на хелкиобактер пилори, УЗИ ОБП, биохимия крови, ирригоскопия кишечника с барием. Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2020-02-16 15:09
Спасибо большое!