Агрегатограмма

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович прокомментируйте пожалуйста по агрегатограмме, очень переживаю почему такие отклонения может это указывать на заболевание крови? Агрегатограмму прилагаю и общий анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 16:20
Здравствуйте.
Существенных, значимых нарушений агрегации тромбоцитов нет.
Данных за гематологическое заболевание (заболевание крови) нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ира 2018-08-23 16:41
Скажите доктор, мой гематолог сказал если будут хоть малейшие сдвиги в агрегации тромбоцитов то нужно будет делать трепанобиопсию костного мозга, скажите он прав? Можно ли ему доверять я просто к платному ходила на приём гематологу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 16:43
Не могу оценивать слов и действий вашего врача. Для этого нужно хотя бы поговорить с ним и выяснить его позицию. А в сломанный телефон не играю.
Платная консультация
Ира 2018-08-23 16:51
Это врач гематолог Колосков Андрей Викторович Санкт-Петербург работает в 26 больнице
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 17:05
Это не имет никакого значения.
До свидания.