Афп ниже нормы, микоплазмоз

Спрашивает: Александра29
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на 15-16 неделе, хгч в норме, а АФП ниже нормы-24,76 (норма, указанная в анализе 31,1), в первом скрининге низкий риск патологий. Скажите пожалуйста, насколько опасно это отклонение от нормы. Обнаружили микоплазмоз. К генетику идти только через 3 недели, хотелось бы узнать всё раньше. Заранее большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 21:44
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.