Результаты анализа

Спрашивает: Laura
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не у меня не у мужа нет
Здравствуйте, я в 17 недель беременности сдала анализ на гормоны результаты пришли хгч12400 при норме 15000-60000
Афп 83 при норме 22-69. С чем могут быть связаны эти изменения в анализах. Это третья беременность имею двоих абсолютно здоровых детей. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-09 20:08
Здравствуйте,
результат в таком виде не поддается интерпретации.
Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите вопросы других пользователей на тему скрининга, обратите внимание на заключения, результаты скрининга.