Адиномиоз узловой дисфузный

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня адиномиоз узловой дисфузный и миома. Может ли переводиться в рак? Боюсь идти к врачу. И какой препарат принимать, я пью Дюфастон, увеличен низ живота. Идут белые выделения, крови нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:23
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Нужно решить, владея всей ситуацией. И нет, миома не переходит в рак, а об эндометриозе ситуация спорная