Боюсь за свой организм

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
, Здравствуйте, пишу именно вам, потому доверяю лишь этому сайту. Только вы помогаете мне с моими вопросами. Я знаю, что дать точный ответ в моей ситуации практически невозможно, но пока не поздно решила задать вопрос опытным людям. Заранее прошу прощение за такие детальные объяснения. Мне 17 лет, гормоны играют, хочется чувствовать себя взрослой. Середина цикла, в грядущие дни должна быть овуляция, имеются белые выделения без зуда и запаха. Сегодня был прерванный половой акт, то, что в меня ничего не попало 70% но потом увидела на вхоже во влагалище белые выделения, более чем уверенна что это мои выделения а не сперма партнера. Но мне все же страшно, какова вероятность забеременеть в моей ситуации? Хватит ли малейшей капли спермы для оплодотворения? Стоит ли травить себя такими таблетками как постинор или эскапел? Очень прошу помочь. После па сразу искупалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-25 10:54
Ппа не является методом контрацепции, вероятность беременности есть, но на сколько сказать невозможно. Если только капля, то этого недостаточно для оплодотворения.