Скажите пожалуйста в чём проблема и как исправить ситуацию

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
я стала замечать что у меня стали пачкаться трусики, причём не понятно что это
извините за подробности.
я девственница, жалоб вроде и нет.
в чём тогда причина? Бельё не подходящее?
скоро буду проходить мед. Осмотр на работу, волнуюсь всё ли в порядке, очень стесняюсь и не знаю что говорить а что не надо.
знаете, бывало какое-то выделение, белое, прям совсем чуть-чуть, ни зуда, ни дискомфорта не было, это такой единичный случай, очень редкий. Должны ли быть какие-либо выделения? И какие являются нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 20:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И они могут пачкать трусики. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова