Аденоз мелкоузелкового характера, принимаю новинет 4 года. Продолжать принимать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на маммографии обнаружено: Аденоз мелкоузелкового характера и фиброзно жировая инволюция. Структура МЖ: наличие очагов фиброгландулярной ткани (25-50%) Категория оценки МЖ: доброкачественные изменения. Посоветуйте пожалуйста каковы мои дальнейшие действия? Лечение? Какое? Диета? Или просто наблюдения?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-14 14:31
Здравствуйте.
Достаточно наблюдения лечащего врача.
Платная консультация
Елена 2021-06-15 05:21
Спасибо за ответ!