Аденомиоз матки лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз эндометриоз и аденомиоз. Лечение лонгидаза и визанна, магниты и лазер. Хотелось бы узнать это лечение поможет справиться или что-то нужно другое. Визанну чем можно заменить у нее столько обочины эффектов что боюсь принимать, можно ли вылечить только физиопроцедурами или нет. ЗАРАНЕЕ спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:17
Здравствуйте, вам проводили УЗИ? назначали гормональное обследование?
Платная консультация
Анна 2016-02-20 07:30
Да проводили УЗИ и анализы в норме.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:23
Пришлите пожалуйста фото или скан ваших обследований