Визанна или Буселерин
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, на Гистероскопии обнаружили Аденомиоз, ее делали для того, чтобы удалить полипы, увиденные на УЗИ, но их не оказалось. Также по УЗИ Миома 4 мм. Назначили Визанну или Уколы Буселерин 4 месяца со 2 дня. В прошлом году была радиоволновая терапия шейки матки, была Лейкоплакия. Гормоны. Сказали, пить нежелательно. Что лучше: Визанна или Буселерин или что-то можно другое? Боюсь побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 22:44
Здравствуйте. Аденомиоз какой степени? Что Вас беспокоит?