Диагностика аденомиоза онлайн

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не знаю куда обратиться. Сделала УЗИ и в результате врач поставила диагноз аденомиоз, но при этом почему то лечение не назначают. Пошла к врачу так как, начались не нормальные коричневые выделения, и гинеколог отправил на УЗИ. Там и выяснилось все. Хочу сделать повторное обследование УЗИ. Подскажите, присутствует это заболевание на моих снимках (которые я добавила, чтобы Вам показать). На сколько это серьёзно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:24
Здравствуйте, напишите дату последней менструации и когда вы начали кровить.
Платная консультация
Наталья 2016-02-28 16:41
Последние полноценные месячные были 12 января, а 21 февраля начались коричневые выделения со сгустками и шли 3 дня
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:46
Признаки аденомиоза и интрамуральной лейомиомы матки. Необходим контроль УЗИ. учитывая ваш возраст - показано гормональное обследование и проведение фракционного диагностического выскабливания полости матки