Аденомиоз Что начать принимать после гемостаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аднексит, холецестит
Здравствуйте,4 октября 2019 г сделали выскабливание по поводу полипа эндометрия На гистологии железистыи полип эндометрия без атепии Прописали силуэт На силуэте постоянно была мазня Перешла на дюфастон Открылось кровотечение Сделали повторное выскабливание На гистологии рекомендовано проверить гормональныи фон Сказали проверить нельзя так как пью гормоны Гестологию ждала 2 месяца опять пошло кровотечение Принимала норколут, регевидон, жанин, по очереди На всех шло кровотечение Сказали пить визанну На 5 день приема визанны пошло сильное кровотечение с огромными сгустками Сегодня делаю гемостаз регевидоном 4 ыи день Завтра гемостаз закончится Поликлиника закрыта Кровотечение прекратилось Мазни нет Подскажите что принимать после гемостаза Диагноз по узи Аденомиоз Мне нужно без отмены На отмене сразу идет кровотечение
Теги: нарколут гемостаз, норколут гемостаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 17:56
Здравствуйте! Сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Хотя бы формально.
Принимайте свой Ригевидон дальше, проблем нет.
Всего доброго.