Аденома простаты, пса 5,67

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, перестал мочеиспускаться, госпитализировали, после стационарной терапии сам так и не начал мочиться, вывели дренажную трубочку 27 июля. ПСА от 17 августа 5,67. 27 августа заменили жесткую трубочку. Подскажите, последовательность действий: контрольный пса через две недели? Биопсия? И далее удаление?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-29 11:20
Да, нужен контроль ПСА через 2 недели. Дальше скажет уролог после осмотра и ТРУЗИ простаты