Что можете сказать по этому результату

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, была операция аденомы простаты, 10 Июня 2018 года, ПСА сделали в 2019 г, результаты на фото, что вы может сказать, это нормальные результаты или стоит беспокоится? Пожалуйста помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-22 08:37
ПСА несколько повышен(такое бывает при аденоме, простатите). Нужно выполнить ТРУЗИ простаты и посетить уролога