Аденоиды у ребенка

Спрашивает: АсяKh
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 1 год и 10 мес, прследнее время часто болела орви, в результате частые насморки. Были у многих ЛОРов, все сталинисты 1 степень аденоидов. Но последние 2 недели ребёнок дышит в основном через рот, даже днём. Сделали рентген, в результате которого врач рентгенолог сказала, что у дочери 2-3 степень аденоидов. К ЛОРу записаны на следующую неделю, не могли бы вы взглянуть на снимок и сказать своё мнение, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка действительно по рентгену аденоиды не менее 2 степени. Противовоспалительная терапия восстановит аденоид до 1 степени.
АсяKh 2018-12-06 17:15
Спасибо!