Аденоиды коварные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте доктор! У ребенка адениоид 2ст. 3года ребенку. Врач прописал сиалор делали уфо увч даже электрофорез. Пьем уже полгода иов малыш. Как стали болеть в сад не ходим. Храпеть перестал носом дышал. Недавно ходили на кружок там зацепили орви. Педиатр назначил аквамарис, снуп орошение хлоргексидином, и диоксидин ингаляцию. Начал снова Храпеть да еще и белый налет был неделю держался на гландах без темпы. Что это может быть? Ходили лору он говорит диоксидин ненужно снова назначил сиалор и все. Разве тяж. Метал не вредно получать перерыв у нас 3 месяца. Очень прошу вас рекомендуйте хотя-бы что делать дальше, Назначение врачей насколько верны? Какие анализы лечение дополнительно принимать. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сиалор- препарат на основе серебра, которое совершенно безопасно для детей. В данной ситуации я бы рекомендовала Авамис по 1 дозе 2 раза в день 10 дней.