Аденоиды кашель

Спрашивает: Альбина ильшатовна Тухватуллина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 2 степень. Уже 3 месяц мучает сильный кашель. Капаем назонекс и промываем. Храп прошёл но кашель вместе с апноэ не прошли. Взади уха появился узел. Не болит. Соплей нет. Легкие чистые кровь и риноцитограмма прикреплю
Категория: Детский лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-06 16:09
Здравствуйте, кашель сухой ночной?
Альбина 2021-04-06 16:24
Да кашель сухой кашляет кашляет как будто горло рвёт. часа два так потом засыпает и под утро так же. В течении дня покашливания
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-07 22:04
Женщина сжать анализ крови на иммуноглобулин Еобщий. Добавьте Тонзилгон по 10 капель 3 раза в день, в нос раствор фурациллина закапывать 2 раза в день, зодак (если не давали) на 5 дней.
Альбина 2021-04-08 09:27
Думаете получается аллергия?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-08 22:03
У маленьких детей очень часто повышен аллергический фон, не всегда это переходит в стойкую аллергию, но проверять нужно. Именно поэтому к лечению часто добавляют антигистаминные препараты