Аденоиды 3ст, отит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3,10
Здравствуйте, ребёнку поставили диагноз аденоиды 3ст, экссудативный отит, кондуктивная тугоухость. Нужна операция. Сейчас у нас операции плановые не делают, месяц проходили лечение. Пневмомассаж, капли Нормакс и Авамис, ингаляции с аминокапроновой кислотой. Сделали новую тимпанограмму(старую тоже приложу). Можете помочь с расшифровкой, к Лору только в понедельник попадём
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка по-прежнему экссудативный средний отит. Показана аденотомия (удаление аденоида), а также миринготомия с эвакуацией содержимого среднего уха.