Отит и аденоидит

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста лечение. Ооочень страшные диагнозы. Боюсь навредить. Назначения прикрепляю и рентген тоже. Я заметила проблемы со слухом-переспрашивает часто, ребенку 3,5 года
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку требуется удалить аденоид, на фоне гипертрофии которого осложнения в виде гипертрофии и экссудативных средних отитов. Перечисленные осложнения могут привести к хронической тугоухости, которая будет прогрессировать.