Болеющий ребенок

Спрашивает: анна мама
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго дня!
Моему сыну 5 лет началось все после года отит и повтор через 2-3 месяца пролечили. В 3 года начались проблемы с аденоидами+отит. И вот уже год у нас ангины каждые 2-3 месяца повтор последный раз с кашлем и после лечения без особых результатов еашель сохранился и протикало без темпетатуры сопли жолто-зеленые и увеличины шейные лимфот узлы. Врач настоял на удалении гланд и аденоидов.
Прошел месяц после операции кашель как и был до операции появились сопли боль в ногах температура в первый день поднялась до 38.5 и уже 3й день 37.5-37.3 потеет сильно во сне и спить с открытым ртом.
Доктор помогите что нам делать
Зарание благодарна

Теги: атрезия хоана
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие кашля далеко не всегда указывает на наличие ЛОР проблем. Для начала неплохо бы получить консультацию врача пульмонолога. Сопли неплохо пролечить, санируя нос (сосудосуживающие+ промывание изотонмческими растворами+ местные антисептики).
P. S. Будьте здоровы!