Acinetobacter johnsonii

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа в мазке обнаружен Acinetobacter johnsonii 10в 7 у него жалоб нет. У меня беременность 8нед. Анализы мочи часто плохие лейкоциты, но бак посев мочи ничего не высеивает. Необходимо ли лечение мужа? Может ли причиной циститов пилонефритов быть эта палочка?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-12 10:05
Здравствуйте. Мужу необходимо пройти лечение согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.