Абсцесс воспалился сильно помогите!

Спрашивает: Натка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, мне срочно нужен совет. У меня с ноги вырезали три дня назад абсцесс, и сегодня появилась ни с того ни с сего огромная гнойная мозоль, она болить и течёт временами. И очень мягкая. От РАН пахнет ужасно. Помогите! Нгоа вся чёрная, что это
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга, без осмотра ничего определенного сказать нельзя.