Абсцесс барталиниевой железы и месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера мне сделали вскрытие абсцесса бартолиниевой железы. Сегодня выписали из стационара. Пью антибиотик, промываю Мирамистина и мажу Левомеколью. Через 4 дня по календарю должны начаться месячные. Волнуюсь как бы в рагу ничего не попало. И что тогда использовать, тампоны или прокладки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 22:06
Здравствуйте! Лучше использовать тампоны, но менять каждые 2 часа