Беременность от смазки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с мч занимались петтингом, я девственнца. Он трогал своим половым органом влагалище. Он не кончал, но, возможно, была смазка. У меня вот вот должны были начаться месячные. Но теперь задержка. Мне начинает казаться, что у меня признаки беременности. Я сделала тест, он отрицательный. Месячные так и не начинаются сейчас 9 день после па, кажется, что тянет низ живота, сделала ещё один тест он снова отрицательный. Скажите пожалуйста, я просто себя накрутила или я действительно забеременела? И может ли быть такое, что у парня может не быть смазки или бывает, но редко?
Теги: беременность от смазки 03 онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Если вы не хотите получить беременность, то и тереться половыми органами друг о друга не стоит. У парней при сильном возбуждении может выделяться сок предстательной железы. Сам этот сок сперматозоиды не содержит, но если за несколько часов до этого у парня было семяизвержение, то с соком предстательной железы могут выделяться и сперматозоиды. Плюс ко всему необходимо учитывать и тот факт, что для наступления беременности необходимо достаточное количество и концентрация сперматозоидов. От нескольких сперматозоидов, попавших на половые губы беременность никак наступить не может.
Виктория 2019-05-01 16:20
У меня тоже такая же ситуация. Была смазка, немного наверное вошло. Но он не входил. Возможна ли беременность в этом случае? Я так сильно переживаю. Ответьте, пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 07:06
Вероятность низкая.